Мы попали в зону Рыб

Posted on Пятница, 22 февраля, 2013 at 11:58 дп

Итак, «мы действительно «попали» в зону Рыб»… Этими словами начинается очередной Вестник Эпохи Сердца, написанный Гуру Раттаной, моим наставником и любимым учителем. Этот Вестник особенный – не только для меня, ведь я по гороскопу Рыба, но буквально для всех. Почему? Потому что в нём Гуру Раттана даёт ценнейшие рекомендации по тому, как в наше сложное время (а в зоне Рыб это время уже не просто сложное, а сумасшедшее)) найти в себе то, что станет надёжной основой для внутреннего спокойствия, расслабления и ощущения света.

Всё дело в направлении внимания. Я уверяю вас, что вам не понадобится делать Сат крийю два часа, чтобы что-то наконец почувствовать. Буквально 3-5 минут дадут вам нечто гораздо большее, если вы будете следовать рекомендациям Гуру Раттаны. Проверено )

«Как можем мы получить опыт переживания внутреннего спокойствия? В медитации мы развиваем своё внутреннее пространство, чтобы быть восприимчивыми к Спокойствию, Миру, живущему внутри нас, вокруг нас и повсюду. При помощи Кундалини йоги мы готовим физическое тело и тонкое тело к вибрациям на частоте Мира.

За многие годы я осознала, что должна направлять внимание особенным образом, если хочу получить пользу от своей практики Кундалини йоги и медитации. Я разработала следующие рекомендации, основываясь на опыте личной Садханы, и использовала их в преподавании Кундалини йоги и медитации. Исходя из моего опыта и отзывов учеников, я могу сказать, что предложенные ниже рекомендации окажут вам неоценимую помощь в углублении вашего опыта медитации. Каждый пункт предполагает непосредственное переживание, которое необходимо постоянно развивать и делать глубже. Держите этот список под рукой. «Всегда есть что-то большее»…»

Приглашаю вас прочитать весь Вестник.

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a reply

Name (*)
Mail (will not be published) (*)
URI
Comment