Медитация направления целительных мыслей

Posted on Понедельник, 1 июня, 2015 at 10:51 дп

«Целительные мысли могут передаваться как по беспроводной связи. Начните с того, кого вы действительно очень любите, и выполняйте медитацию искренне, чтобы открылись ваши энергетические каналы. Когда каналы откроются, вы сможете направлять целительную энергию любому человеку в любое время».

8F448B5B-CB7E-46F5-BA25-DFC60C3A3CECПоза: Простая поза со скрещенными ногами.

Мудра: Руки в Молитвенной мудре напротив груди. С силой надавите ладонями друг на друга.

Взгляд: Направьте внутренний взгляд в сердечный центр. Наполните сердце любовью, и ненависть уйдёт. Без ненависти человек велик (Minus hate, man is great).

Время: 4-5 минут.

Продолжение: Затем начните думать о ком-то, кого вы любите. Посылайте этому человеку исцеление. Это божественное лекарство может исцелять на ментальном, физическом и духовном уровне. Начните с того, кого вы действительно очень любите, и выполняйте медитацию искренне, чтобы открылись ваши энергетические каналы.

Когда каналы откроются, вы сможете направлять целительную энергию любому человеку в любое время. Проецируйте эту энергию, направляйте её из самого сердца. Высочайшая медитация – это жизнь для других людей.

Время: Удерживайте концентрацию внимания как минимум 10 минут.

В завершение: Глубоко вдохните, наполните грудную клетку любовью. Проецируйте прану (жизненную силу) как молнии. Выдохните, снова вдохните и направьте своё дыхание человеку, на которого вы медитировали. Выдохните. Снова вдохните и почувствуйте энергию, текущую через ваши ладони к этому человеку. Создайте ментальную связь. Чувствуйте, как энергия прикасается к этому человеку. Выдохните. Снова вдохните и почувствуйте себя рядом с этим человеком. Это объединит вас с Вселенским умом. Выдохните. Вдохните и продолжайте. Выдохните и расслабьтесь.

«Те, кто посылают свои добрые вибрации, получают от Вселенной в 10 раз больше. Вы обретаете, когда отдаёте. Нет необходимости молиться за себя. Молитесь за других, и Творец будет молиться за вас».

Источник

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a reply

Name (*)
Mail (will not be published) (*)
URI
Comment